Игрок, в связи со смещение акцента на живое общение в чате и комментарии к размещенным на сайте материалам, Форум закрыт! :(   
Уважемые гости, Вы имеете уникальную возможность оставлять сообщения на форуме!
Однако, для использования всех возможностей форума необходимо войти или зарегистрироваться!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oOps  
Форум » Серверы Q.GaminG » Заблокированные игроки » bomjestvenno (Q.GaminG Public)
bomjestvenno
bomjestvenno [ профиль ] Дата: Понедельник, 16.06.2014, 14:07 | Сообщение # 1


Сообщений: 3
Награды: 0
Регистрация: 16.06.2014
Статус:

1. http://amxbans.forteam.ru/87052/ban_details.php?bid=17513
2. Администратор первым делом, зайдя на сервер, попросил "школьников" закрыть "ебала". Этими "школьниками" оказались я и мой хороший знакомый. Нам, если честно, все равно, что нас так назвали, и что администратор был не слишком вежлив. И не таких встречали. Мы бы посмеялись и забыли, если бы не прилетевший бан. Тот факт, что бан мне был выдан на сутки, меня не очень сильно напрягает. Я могла бы подождать. Но у меня сегодня выходной, в который мне хотелось бы поиграть на Вашем сервере. Мне совсем не хочется разводить балаган, ругаться, я не буду просить снимать админку с этого парня. Это уже ваше дело. Я прошу только разбана и искренне желаю забанившему администратору быть повежливее с игроками, так как администратор - лицо сервера, с него нужно брать пример, а не писать на него жалобы. С уважением, bomjestvenno.
3. Ссылка на демо: http://files.mail.ru/28EF5AF5F72B412B95F3F2FC88798BDA
Имеются также скрины, если есть необходимость, могу кинуть. Правда, думаю это не тот случай, когда они нужны.



 
s3xy [ профиль ] Дата: Понедельник, 16.06.2014, 15:10 | Сообщение # 2


Сообщений: 84
Награды: 0
Регистрация: 28.04.2014
Статус:

Плюсую, нужно проводить разбирательство, за сутки 4 жалобы на Пашку.
Цитата bomjestvenno ()
попросил "школьников" закрыть "ебала"
тут я ни могу не согласиться, когда я играю и заходит он, оскорбления в адрес игроков летят такие же. Чаще всего просто провоцирует и банит, предлагаю Пашку вообще уволить и назначить админом "TPAXMEUCTEP".





 
oOps [ профиль ] Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:19 | Сообщение # 3


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Дал анбан, бан с нарушением правил администрирования. Спасибо за детальный комментарий. Несмотря на такой момент, надеюсь, что сервер вам понравился sleep





 
bomjestvenno [ профиль ] Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:14 | Сообщение # 4


Сообщений: 3
Награды: 0
Регистрация: 16.06.2014
Статус:

Цитата oOps ()
Дал анбан, бан с нарушением правил администрирования. Спасибо за детальный комментарий. Несмотря на такой момент, надеюсь, что сервер вам понравился


Благодарю) Бан меня совершенно не оттолкнул от сервера, поэтому, думаю, еще не раз буду забегать.



 
Форум » Серверы Q.GaminG » Заблокированные игроки » bomjestvenno (Q.GaminG Public)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезно знать: Вы можете загружать любые игровые видео.

Зайдите в раздел Видео и нажмите кнопку Поделиться.