Игрок, в связи со смещение акцента на живое общение в чате и комментарии к размещенным на сайте материалам, Форум закрыт! :(   
Уважемые гости, Вы имеете уникальную возможность оставлять сообщения на форуме!
Однако, для использования всех возможностей форума необходимо войти или зарегистрироваться!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SPARTAK  
Форум » Досуг и увлечения » Обо всём на свете » Совет! (Нужна помощь)
Совет!
Virtus [ профиль ] Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:58 | Сообщение # 1


Сообщений: 220
Награды: 9
Регистрация: 14.05.2010
Статус:

Мой друг посоветовал мне купить держатель провода. Нубам поясню, что для провода мыши держатель у меня уже есть. Вообще мой друг лично знает Лекса и Хуча из VP, и типо хуч ему говорил что мол он "друг" хорошо хаесит, но я ему не верю вряд ли они могли с хучом так по душам поговорить... Так вот улучшится ли мои хс скил, если у меня будет держатель провода для клавиатуры и монитора, если да то если кто уже юзает такие мощные девайсы - подскажите какую фирму и модель лучше взять? angry


 
EK- [ профиль ] Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:07 | Сообщение # 2


Сообщений: 114
Награды: 0
Регистрация: 07.02.2010
Статус:

Держатель для провода никак не повлияет на твои навыки. Это излишки и понты, лишняя трата денег. Если мое мнение для тебя не авторитетно, взгляни как сейчас играют на лан ивентах в cs:go. Посмотри у кого вообще есть эти держатели.

Я в качестве замены этой ерунде использую копилку, просто чтобы провод не терся о край стола и не изнашивался. На ЛАН'е если провод постоянно уезжал от меня, ставил на него бутылку из под воды или дефолтные наушники.

Не заморачивайся, лучше думай не о девайсах, а о том как переиграть противниика. В 2000 половина вообще играла без ковров и с клавиатурами на коленках и ничего!





Сообщение отредактировал EK- - Воскресенье, 16.02.2014, 02:15
 
oOps [ профиль ] Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:42 | Сообщение # 3


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Троллина ты эдакая! biggrin





 
EK- [ профиль ] Дата: Вторник, 18.02.2014, 12:08 | Сообщение # 4


Сообщений: 114
Награды: 0
Регистрация: 07.02.2010
Статус:

Вот блин, а я уже поверил, что такие люди существуют blink


 
Форум » Досуг и увлечения » Обо всём на свете » Совет! (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезно знать: Вы можете загружать любые игровые видео.

Зайдите в раздел Видео и нажмите кнопку Поделиться.