Игрок, в связи со смещение акцента на живое общение в чате и комментарии к размещенным на сайте материалам, Форум закрыт! :(   
Уважемые гости, Вы имеете уникальную возможность оставлять сообщения на форуме!
Однако, для использования всех возможностей форума необходимо войти или зарегистрироваться!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: oOps  
Форум » Серверы Q.GaminG » Заблокированные игроки » AVector (Q.GaminG Public)
AVector
gesper [ профиль ] Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:24 | Сообщение # 1


Сообщений: 24
Награды: 0
Регистрация: 04.08.2011
Статус:

Ребят, вы конечно молодцы, что держите сервер и следите за ним. Все аккуратненько и красиво выглядит.
Но голова есть на плечах? Вы баните народ, который в жизни на этом форуме небыл, и ваши правила сервака спрятаны в попе мира. А люди заходят через Интернет поиск того же Steam и вы тут же их баните. Круто! Молодцы!
300р за разблокировку в таком случае надо с вас брать, ибо когда меня через угол валят это норма, а если я ящик прострелил, то мне бан. И что это низя можно узнать ток на форуме, а при входе на сервак висит глючное отображение сайта, а не его правила.





Сообщение отредактировал gesper - Четверг, 04.08.2011, 19:22
 
Virtus [ профиль ] Дата: Четверг, 04.08.2011, 18:21 | Сообщение # 2


Сообщений: 220
Награды: 9
Регистрация: 14.05.2010
Статус:

Я растроган! Удалил автора и вышел! dry


 
oOps [ профиль ] Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:34 | Сообщение # 3


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

AVector, спасибо за отзыв. Отвечу по пунктам:

1) Если администратор некорректно тебя забанил, есть возможность обжаловать бан здесь! Администратор несет ответственность за свои действия в рамках правил по администрированию игровых серверов Q.GaminG. Кстати, ты можешь сам связаться с администраторами, посмотрев их контакты здесь! Также как я понимаю причина бана WH - вроде на всех серверах за это блокируют навечно! Говоря о 300 руб., имеется в виду разблокировка действительных читеров.

2) В ближайшее время будет установлен плагин с правилами сервера, а при входе на сервер висит не "глючное отображение сайта", а его полноценное отображение. Вероятно у тебя проблемы в операционной системе.

3) Если ты владелец Steam-аккаунта, то почему до сих пор не вступил в группу Q.GaminG!?





 
oOps [ профиль ] Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:43 | Сообщение # 4


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Разбанил, админ потом демку "запили" на него, пожалуйста! dry

Code
"STEAM_0:0:16927285" "AVector" "Permanent Ban" "WH" "repok" "STEAM_0:1:39075496"





 
gesper [ профиль ] Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:21 | Сообщение # 5


Сообщений: 24
Награды: 0
Регистрация: 04.08.2011
Статус:

Quote (oOps)
AVector, спасибо за отзыв. Отвечу по пунктам: 1) Если администратор некорректно тебя забанил, есть возможность обжаловать бан здесь! Администратор несет ответственность за свои действия в рамках правил по администрированию игровых серверов Q.GaminG. Кстати, ты можешь сам связаться с администраторами, посмотрев их контакты здесь! Также как я понимаю причина бана WH - вроде на всех серверах за это блокируют навечно! Говоря о 300 руб., имеется в виду разблокировка действительных читеров. 2) В ближайшее время будет установлен плагин с правилами сервера, а при входе на сервер висит не "глючное отображение сайта", а его полноценное отображение. Вероятно у тебя проблемы в операционной системе. 3) Если ты владелец Steam-аккаунта, то почему до сих пор не вступил в группу Q.GaminG!?

Постараюсь ответить спокойно.

1 и 2) У Вас на странице приветствия грузится сайт, на котором(я проверял) войдя за 1-2 минуты не найдешь правила, если ты там небыл. Угадай, найдя по инету сервак, на котором крутится что то кроме de_dust2, я что буду делать играть или читать форумы?

Типовые правила любых сервако: не использовать читы, не оскорблять других. Что вы напридумывали дополнительно - это надо иметь бурную фантазию чтобы угадать, случайно зайдя поиграть.
Мне по всей видемости бан влепили когда я бомбу на de_Dust2 на ZZ караулил и уже по привычке стрелая через ящики и бортик. Просто на угад, где теоретически Тер мог стоять. Если бы подошел ближе, то меня бы сняли именно сквозь ящик или бортик который там есть(не раз было). Скорей всего бан был влеплен за так называемое использование багов карт. Причем, зайдя потом с No-Steam CS, наблюдал как другой админ игнорирует игрока стреляющего через стены. Это вобще весело,он типа свой. А мне настроение и Steam аккаунт загадили.
Кикать за баги карт одно, но банить, это вы перегнули.

3) Заходя в туалет у метро, ты туда идешь с бабулько которая деньги берет трепаться или нужду справлять? Зачем мне группа, если я захожу на сервак по Фаворит листу, потому что я там играл, а сегодня меня забанили. Нафиг группа мне тогда?

Добавлено (04.08.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Quote (oOps)
Разбанил, админ потом демку "запили" на него, пожалуйста!

На русский можно перевести - демку "запили" ?

Все что понял, это WH.
Знаю два WH:
1) Это скрипт или программка такая.
2) Это когда стоит Steam, слушаешь что происходит на карте, пинг хороший, и троих(к примеру) твоих противников уже хорошенько попортили другие, а ты стоишь почти здоровенький и нужно немного хорошей реакции. И тогда тебе все дружно напишут что ты читак, раз завалил по одному сразу троих.

oOps, Спасибо.





Сообщение отредактировал gesper - Четверг, 04.08.2011, 21:22
 
repok [ профиль ] Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:29 | Сообщение # 6


Сообщений: 312
Награды: 6
Регистрация: 11.01.2010
Статус:

Как все меня убивают, steam палит сложные читы простой SSW v 2.7 он ни как не спалит.


 
gesper [ профиль ] Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:36 | Сообщение # 7


Сообщений: 24
Награды: 0
Регистрация: 04.08.2011
Статус:

Quote (stensr)
Как все меня убивают, steam палит сложные читы простой SSW v 2.7 он ни как не спалит.

Я деньги платил, чтобы можно было играть где угодно и не заморачиваться скачиванием чего то для игры.

Насколько я знаю Steam непалит, а просто не дает программа чужой вклинится в памят игры. Могу ошибаться, но папка Steam CS прилично отличается по содержимому от обычной.



 
repok [ профиль ] Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:51 | Сообщение # 8


Сообщений: 312
Награды: 6
Регистрация: 11.01.2010
Статус:

Вот это WH качаем врубаем, не палит не один античит не палит steam ни чё не палит.


 
oOps [ профиль ] Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:05 | Сообщение # 9


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

gesper, по поводу правил мы разобрались - подумаю как лучше их отразить на сервере. По поводу группы Steam - чтобы получать последние новости сервера. Также надо будет там ссылочку на правила выложить smile
Что касается демки, я прошу администратора, который будет тебя банить запистаь демо dry

stensr, не знаю как назвать действие по распространению читов dry





 
gesper [ профиль ] Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:11 | Сообщение # 10


Сообщений: 24
Награды: 0
Регистрация: 04.08.2011
Статус:

Quote (stensr)
Вот это WH качаем врубаем, не палит не один античит не палит steam ни чё не палит.

Поверю наслово.

Quote (oOps)
Что касается демки, я прошу администратора, который будет тебя банить запистаь демо

А только записать, а я понадеялся что уже есть sad Неразу не видел демок со своей игрой, когда прет.



 
repok [ профиль ] Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:40 | Сообщение # 11


Сообщений: 312
Награды: 6
Регистрация: 11.01.2010
Статус:

oOps, ты же htlv поставил smile


 
oOps [ профиль ] Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:18 | Сообщение # 12


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

stensr, HLTV и POV - это четыре разные различающиеся вещи dry
А HLTV смотрите на 212.76.142.178:27244 (задержка 30 сек.), а здесь лежат демки smile





 
Kas [ профиль ] Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:53 | Сообщение # 13


Сообщений: 192
Награды: 4
Регистрация: 18.08.2011
Статус:

Реп тему то не меняй, и ссылку на валхак с летбита удалил бы, имей совесть biggrin


 
Virtus [ профиль ] Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:12 | Сообщение # 14


Сообщений: 220
Награды: 9
Регистрация: 14.05.2010
Статус:

Он сам подрубает небось постоянно! angry


 
repok [ профиль ] Дата: Вторник, 30.08.2011, 19:40 | Сообщение # 15


Сообщений: 312
Награды: 6
Регистрация: 11.01.2010
Статус:

Kas, какую нашёл biggrin


 
Форум » Серверы Q.GaminG » Заблокированные игроки » AVector (Q.GaminG Public)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Полезно знать: Вы можете загружать любые игровые видео.

Зайдите в раздел Видео и нажмите кнопку Поделиться.