Игрок, в связи со смещение акцента на живое общение в чате и комментарии к размещенным на сайте материалам, Форум закрыт! :(   
Уважемые гости, Вы имеете уникальную возможность оставлять сообщения на форуме!
Однако, для использования всех возможностей форума необходимо войти или зарегистрироваться!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oOps  
Форум » Блогосфера и социальные сети » Дайджест блогосферы » Правила (Правила публикаций в разделе форума)
Правила
oOps [ профиль ] Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:00 | Сообщение # 1


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

В настоящее время у многих людей есть блоги. Понятие "блог" стоит понимать в самом широком смысле!

Смысл: собрать самые интересные темы с блогов, посвещенным не только Counter-Strike, но и игровой тематике в целом.

Как писать: берете интересный на Ваш взгляд пост из блога (не обязательно Вашего), создаете в данном разделе тему со ссылкой на него. В топике Вы даете анонс в виде 5-10 предложений о теме поста. Необходимо написать уникальное описание к Вашему посту, не поленитесь пожалуйста (копировать текст из поста нельзя). Читатели форума должны понять из анонса, интересна им эта тема или нет, если интересна - они перейдут на ваш блог для прочтения. Обсуждение Вашего поста будет происходить в Вашем топике (поэтому не забывайте заглядывать в него), абсолютно все желающие могут высказывать свои мнения и учавствовать в дискуссиях. Чем интереснее тема, тем лучше Вам в первую очередь blahblah

P.S. Если у Вас есть вопросы, можете задать их тут!





 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Вторник, 10.04.2012, 09:54 | Сообщение # 2


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

oOps, не фига не понял че о чем shock




 
oOps [ профиль ] Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:50 | Сообщение # 3


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Само слово digest означает систематизировать, классифицировать.

Попробую тебе объяснить на отвлеченном примере (хотя это может быть что-то другое: интересная статья, увлекательный раздел сайта, популярная и не очень команда и т.п.). Допустим у тебя есть игровой сервер и он действительно настолько хорош, что люди должны узнать об этом. Ты пишешь в своем блоге (предположим у тебя его нет, но есть группа в контакте) качественное описание своего сервера. В данном разделе в отдельной теме приводишь не менее качественное и грамотное описание данного поста (но отличное от оригинального) со ссылкой на него. Пользователи обсуждают его (разумеется если тема действительно интересна), оценивают. По результатам рейтинга возможно будут определенные награждения (в будущем).

P.S. Флуд здесь строго запрещен. Вообще-то везде кроме оффтопика rolleyes





 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Среда, 11.04.2012, 21:10 | Сообщение # 4


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

oOps, book а ну вот теперь понятно bye

Добавлено (11.04.2012, 21:10)
---------------------------------------------
ну хорошо предложу свою группу в контакте создана на основе продвижения игрового портала Q.GaminG
В данном сообществе описывается игровой сервер который вступит в силу 1 мая 2 0 1 2 года при поддержке игрового портала Q.GaminG
В данном сообществе проходят конкурсы которые будут оцениваться и их частные творческие лица будут награждены хорошими призами и главный приз это
админка на сервере Mega.GaminG
Все наверно сейчас зададут себе вопрос а что такое Mega.GaminG и откуда он взялся!!
А я вам расскажу маленькую историю про него!!
Mega.GaminG означает большой (огромный - кому как лучше) игровой сервер который будет второй ступенью развития моей игры а тоесть меня Ru6iJIa
Всё остольное вы увидете в контакте вступайте пишите icecream Mega Gaming Community [OST 174]
А ещё в поддержке его создания помогал мне veNICK




 
oOps [ профиль ] Дата: Среда, 11.04.2012, 22:58 | Сообщение # 5


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Ru6uJIa, у тебя последнее время что-то с внимательностью suspect
Это должна быть отдельная тема help





 
Egorka [ профиль ] Дата: Среда, 11.04.2012, 23:09 | Сообщение # 6


Сообщений: 104
Награды: 5
Регистрация: 17.03.2011
Статус:

oOps, если честно то я тоже сперва ничего не понял laugh




 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Среда, 11.04.2012, 23:13 | Сообщение # 7


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

о боже я просто устаю ребята сильно сутками работаю тяжело зарабатываю на дом и хочу посадить дерево, осталось немножко




 
oOps [ профиль ] Дата: Среда, 11.04.2012, 23:36 | Сообщение # 8


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Скопируй в новую тему, лишние посты удалим huh





 
Форум » Блогосфера и социальные сети » Дайджест блогосферы » Правила (Правила публикаций в разделе форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезно знать: Вы можете загружать любые игровые видео.

Зайдите в раздел Видео и нажмите кнопку Поделиться.