Игрок, в связи со смещение акцента на живое общение в чате и комментарии к размещенным на сайте материалам, Форум закрыт! :(   
Уважемые гости, Вы имеете уникальную возможность оставлять сообщения на форуме!
Однако, для использования всех возможностей форума необходимо войти или зарегистрироваться!

Модератор форума: SPARTAK  
Форум » Досуг и увлечения » Обо всём на свете » Забавные видео и картинки (Чувство юмора продлевает жизнь)
Забавные видео и картинки
CKAPM [ профиль ] Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:19 | Сообщение # 16


Сообщений: 339
Награды: 14
Регистрация: 10.11.2011
Статус:

боже мой, рубила, да ты про))) сча)

Добавлено (24.12.2011, 00:19)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал CKAPM - Суббота, 24.12.2011, 00:13
 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Суббота, 24.12.2011, 11:43 | Сообщение # 17


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

CKAPM, тебе завидно что ли???начал свои видео выкладывать=)))))) biggrin

CKAPM, все ровно твой ранг скоро закончиться со временем, сейчас один чувак освободиться зайдет играть happy

да и видео че то у тебя зависает, укоренения кадров ставить надо было на немного поболее smile

Добавлено (24.12.2011, 11:43)
---------------------------------------------
CKAPM, вам вместе с твоим другом завидно и голос у тебя детский епт biggrin biggrin biggrin мля как послушаешь дак смеешься, ещё че то ты тут смелый какой то а как с мекрофона тебе говоришь ротик прикрываешь biggrin




 
CKAPM [ профиль ] Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:18 | Сообщение # 18


Сообщений: 339
Награды: 14
Регистрация: 10.11.2011
Статус:

Ru6uJIa, я выложил видео, только и всего, про голос я промолчу, только абсолютно тупые люди еще не поняли, что микро сломан) а тратить время на идиотов не хочется, ты смелый чтоли?) сходи в армию, смелый ты наш, видео никуда не зависает, все нормально, сиди и завидуй) jmi.ru

Добавлено (24.12.2011, 12:18)
---------------------------------------------
Ru6uJIa, главное смелым не в микрофоне быть, ты этого никак понять не можешь, стритрейсер самоучка, который ничего не боиться и выкладывает фотку с очками на пол лица) очень мужественно)) корчое с тобой вообще бесполезно общаться, даже психиатр, боюсь, уже не поможет)


 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:29 | Сообщение # 19


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

CKAPM, ну смелый и что? что ты хочешь этому сказать? то что я не был в армейке я не смелый что ли? че там делать время терять беспочно? да мне это знаешь как то не надо, дак что ты ещё можешь сказать? микрофон не работает? дак че на новый не заработал что ли? или папа денег не даёт москалик ты наш, ну так то я могу сказать я тоже с москвы с Подмосковья родом, а про смелость в микрофоне, ну я и в глаза могу сказать тебе что ты педик и что? подумаешь со мной в руке бита будет и пару пацанов ну мне знаешь не заподло пацанов подтянуть я не мушкетер как ты, а на счет бесполезного общения тебя не кто не держит не нравится общаться на сайте есть кнопка выход, а насчет психиатра я думаю тебе обратиться надо если у тебя ум 10 летнего парня всякие поцелуйчики сердечки друзьям посылать в любви признаться это да нормально, скажи нормального реального парня кто так ещё делает, или девушки на тебя не смотрят что ли? а на счет смелости могу ещё сказать, и на счет если так посудить тупости во мне то знаешь в своё время мозги просто повышибали мне, работа такая ночная просто, Файсер в клубе днём машины делаю, учись папин сыночик пожизни домосет biggrin как надо в жизни самому пробиться, а не на родителей и знакомых рас читывать




 
CKAPM [ профиль ] Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:51 | Сообщение # 20


Сообщений: 339
Награды: 14
Регистрация: 10.11.2011
Статус:

Ru6uJIa, ты сам только что во всем признался, мдее))) это финиш, безоговорочный и беспощадный, истерика до слез)) ты смелый, прямо сам супермэн позавидует твоей смелости, ахахах чем дзюдо и каратэ лучше старенький тт, вас таких смелых пачками возят ахаха. иди самоутверждайся во дворе у себя, фейсер пля ахаха, работа такая, мозгов на нормальную работу видимо не нашел, ахаха, а ну да, их же вышибли, все, абзац, занавес))


 
glazalmaz [ профиль ] Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:02 | Сообщение # 21


Сообщений: 16
Награды: 1
Регистрация: 18.12.2011
Статус:

Ru6uJIa, хера ты лох) ахаха


 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:33 | Сообщение # 22


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

CKAPM, ты так и не ответил на мой вопросы, потому что ты реально сынок мля=))а звать друзей и писать им
Quote (glazalmaz)
Ru6uJIa, хера ты лох) ахаха

это снова доказывает ты полная девочка раз не можешь сам за себя постоять biggrin





 
oOps [ профиль ] Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:05 | Сообщение # 23


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Эх, не можете вести себя цивилизовано..





 
CKAPM [ профиль ] Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:20 | Сообщение # 24


Сообщений: 339
Награды: 14
Регистрация: 10.11.2011
Статус:

Ru6uJIa, с чего ты взял?) ")а звать друзей и писать им это снова доказывает ты полная девочка раз не можешь сам за себя постоять" перечитай свой коментарий дятел))) ты коментом выше как раз это и написал, смелый с битой и друзьями на одного ахахах, все, свободен рубила ахахах рубила королева мозготраха)))приезжай и посмотрим какой ты крутой, разговор окончен, надо адрес, я тебе дам, а то балоболить ты горазд.


 
glazalmaz [ профиль ] Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:27 | Сообщение # 25


Сообщений: 16
Награды: 1
Регистрация: 18.12.2011
Статус:

причем тут за себя постоять) я прочитал переписку и сделал выводы)


 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:40 | Сообщение # 26


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

CKAPM, хаахахаха, ты реально точно девочка, а знаешь почему? потому что ты ответить за свои слова не можешь, ты в жизни потерянный человек=)))) biggrin ладно отсос с тобой чавконье законченно




 
CKAPM [ профиль ] Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:49 | Сообщение # 27


Сообщений: 339
Награды: 14
Регистрация: 10.11.2011
Статус:

Ru6uJIa, Короче ты обосрался ехать) как и любой школоло, мнящий себя крутым)


 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:48 | Сообщение # 28


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

CKAPM, я не мнящийся себя крутым, а могу постоять за себя и ответить за слова, а ты такой смелый потому что живёшь за 2 и 3 нуля км от меня!!
вот и весь базар с тобой мля, ты реально прожаренная телка которая заплакала что я написал про тазы, ажж друга позвал епт biggrin и сейчас видосы выложил и ты снова заплакала
Quote (CKAPM)
боже мой, рубила, да ты про))) сча)

че ты этими словами сказанул типо сча покажу как надо играть? biggrin
хаахахах удачи тебе скволик, пыхти живи дальше

Добавлено (25.12.2011, 21:48)
---------------------------------------------
не ребят реально, что не так что ли? dry если бы ты сейчас не сказал что типо я про да вот на тебе моё видео учись типо, то мы бы начали снова тупиться? нет

ты просто завидуешь вот и всё happy не ну скажи я не прав CKAPM,
пока вот ты не написал про видосы было норма всё
oOps, скажи я не прав? ты как админ




 
oOps [ профиль ] Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:09 | Сообщение # 29


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Завязывайте, все следующие посты на подобную тематику будут удаляться, авторы наказываться.. dry





 
CKAPM [ профиль ] Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:39 | Сообщение # 30


Сообщений: 339
Награды: 14
Регистрация: 10.11.2011
Статус:

ну почему же, я объясню ситуацию этому нерадивому и все, ты выложил видео в раздел забавные видео, я что сказал что-то обидное про тебя? вроде нет, выложил свое видео, в чем проблема? ты начал сразу быковать. это тебя не красит, касательно того что ты написал выше, хм, ты хуже девчонки противоречишь сам себе, мало того, все что ты сказал применимо к тебе в большей степени, чем ко мне, делай выводы, ты же первый придумываешь отмазы про километры и прочее, зачем тогда было говорить что не побоишься сказать мне это в лицо, потому что знаешь что расстояние и бла-бла-бла, далее время тратить на тебя считаю бессмысленным. Я все сказал и больше никаких постов на эту тему, уважаемый Упс, больше не будет.


 
Форум » Досуг и увлечения » Обо всём на свете » Забавные видео и картинки (Чувство юмора продлевает жизнь)
Поиск:

Полезно знать: Вы можете загружать любые игровые видео.

Зайдите в раздел Видео и нажмите кнопку Поделиться.