Игрок, в связи со смещение акцента на живое общение в чате и комментарии к размещенным на сайте материалам, Форум закрыт! :(   
Уважемые гости, Вы имеете уникальную возможность оставлять сообщения на форуме!
Однако, для использования всех возможностей форума необходимо войти или зарегистрироваться!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oOps  
Форум » Серверы Q.GaminG » Заблокированные игроки » Bad (Q.GaminG Public)
Bad
BadGame [ профиль ] Дата: Среда, 19.02.2014, 22:43 | Сообщение # 1


Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 19.02.2014
Статус:

1) http://amxbans.forteam.ru/87052/ban_details.php?bid=14966
2) Админ не потерпел конкуренции и ему нашептали злые нубики, что я вх ))
3) Первый скрин ваще красивый ))
http://s52.radikal.ru/i138/1402/32/5e534cced740.png
http://s004.radikal.ru/i206/1402/f9/56e03bc7f89a.png
http://i017.radikal.ru/1402/e9/d4e1bf4242bb.png
А чего вы убрали гостевое создание тем? А то в прошлый раз можно было без реги заявку подать, а тут пришлось регаться. Хотел уже даже плюнуть на разбан, но перманентное время не устроило ))



 
oOps [ профиль ] Дата: Среда, 19.02.2014, 22:47 | Сообщение # 2


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

BadGame, когда пишешь про опытных админов о том что они не выдержали конкуренции ты думаешь головой? Гости нас не интересуют, мы работаем только с живыми людьми как на сайте, так и в социальных сетях и на форуме.

Скрины конечно оценил, но они делаются в формате bmp, поэтому для "верочки" загрузи на форум архив со всеми оригинальными скринами и разбаним.





 
BadGame [ профиль ] Дата: Среда, 19.02.2014, 23:14 | Сообщение # 3


Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 19.02.2014
Статус:

Я особо не разбирался кто там опытный, а кто - нет. Вывод получается из ситуации, которая не в пользу "опытных" админов, которые лишний раз не проверяя банят после 1-2 раундов наблюдения. И вообще это был стёб, ибо причина в бане написана. С живыми? Хм, а прошлая тема получается была с мертвым? Да уж ) Хм, ну если нужен точной такой же дубляж в виде оригиналов, то пожалуйста, мне не жалко ) Такое недоверие прям )
http://www.fayloobmennik.net/3593163



 
oOps [ профиль ] Дата: Среда, 19.02.2014, 23:21 | Сообщение # 4


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

BadGame, разбанил.

Но помни:

1) Администраторам абсолютно наплевать как хорошо или плохо ты играешь. Это их не интересует, у них другая работа.
2) Люби не себя в Q.GaminG, а Q.GaminG внутри себя: подумай, чем мы можем улучшить сервер и выскажись. Также почитай, как можно тратить бонусы suspect





 
BadGame [ профиль ] Дата: Четверг, 20.02.2014, 08:04 | Сообщение # 5


Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 19.02.2014
Статус:

Спасибо за разбан )
1) Да канеш наплевать, но разбираться-то в том, честная игра это или с читами, они должны, согласен? ) Тем более, опытные, как ты говоришь.
2) Хах, прям философ ) Или ты всем это говоришь? )) Да меня, в принципе, всё устраивает ) Лишь бы выдача ложных банов не учащалась )
А про бонусы чето видел, да. Даже раз хотел попробовать, но написали, что нет бонусов. Как я понял они с каждой новой сессией обнуляются? Да и как-то нечестно это: если у тебя много бонусов - значит ты и так неплохо играешь, а если ещё и бонусов себе понаставишь, то вообще практически бессмертным станешь )



 
oOps [ профиль ] Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:22 | Сообщение # 6


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

По поводу админов: стараемся держать только опытных с нормальным онлайном. Сам понимаешь полностью без ошибок не получается.

По поводу философии: не каждому, а только интересным людям. Просто пытаюсь донести мысль, что мы прислушиваемся к совету адекватных игроков, что это сервер игроков, а не наш.

По поводу бонусов: лично я считаю, что если набрал бонусы, то ты их заслужил игрой на сервере и получаешь приз. По поводу обнуления - разумеет, это специально сделано, а то наберешь себе пачку и будешь тратить годами. А так - стимул к игре.





 
BadGame [ профиль ] Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:27 | Сообщение # 7


Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 19.02.2014
Статус:

Ну человеческий фактор не исключает ошибок, эт да ) Ну да ладно, разбан получен и хорошо ))
Ну спасибо за "только интересным людям" )) Мне нравится, что на сервере очень часто авп-карты, в частности Индия - вот и написал на разбан ) Так бы скорей всего забил на регистрацию и, может быть, когда-то потом, снова сделали бы амнистию и обнулили баны )) Уже так было до этого пару раз вроде )
Вот я и решил попробовать бонусы: сначала поиграл, а потом вышел и позже специально зашел бонусы посмотреть, а там написали нет бонусов )) А я-то думал вот щас за первое место в топе(на тот момент) очков наверн набралось и понаставлю себе, а тут такой облом biggrin



 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Пятница, 21.02.2014, 10:23 | Сообщение # 8


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

mobile философы вашу мать blahblah




 
Форум » Серверы Q.GaminG » Заблокированные игроки » Bad (Q.GaminG Public)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезно знать: Вы можете загружать любые игровые видео.

Зайдите в раздел Видео и нажмите кнопку Поделиться.