Игрок, в связи со смещение акцента на живое общение в чате и комментарии к размещенным на сайте материалам, Форум закрыт! :(   
Уважемые гости, Вы имеете уникальную возможность оставлять сообщения на форуме!
Однако, для использования всех возможностей форума необходимо войти или зарегистрироваться!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oOps  
Форум » Counter-Strike » Counter-Strike 1.6 » Приобретение Steam
Приобретение Steam
oOps [ профиль ] Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:52 | Сообщение # 1


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Многие новички задаются вопросом, как можно приобрести Steam и вообще что он из себя представляет. Данная тема посвящены решению этой проблемы!

Что такое Steam?
Steam - система доставки контента на компьютер пользователя посредством интернета, созданная компанией Valve Software. Подписчики этой онлайновой службы могут загрузить на свой компьютер игры из серии Half-Life, всю линейку популярного онлайнового шутера Counter-Strike и многие другие, а также своевременно скачивать последние обновления и модификации.

Где скачать Steam?
Скачать клиент Steam можно отсюда с официального сайта. Купившим диск с игрой ничего качать не надо, так как инсталяционный файл клиента находится на диске с игрой. Ключ нужно вводить только первый раз. После того, как Вы введете ключ, он будет связан с Вашей текущей учетной записью на Steam. Теоретически вам не нужен даже диск, так как если у Вас быстрый и дешевый интернет, Вы можете скачать клиент Steam и потом через него скачать игры, зайдя в Steam под учетной записью, для которой Вы вводили ключ.

Где можно почитать лицензионное соглашение по-русски?
На сайте Steam, вот здесь.

Как купить Steam?
Можно приобрести в магазине диск "Антология Counter-Strike". В комплекте кроме 2 дисков предоставляется ключ.



Однако, вместо покупки коробок с играми, дисков, CD-ключей, пользователь Steam получает возможность загружать купленные игры со Steam-серверов из любого места, где возможно использование Steam-клиента. Игры могут быть приобретены как по отдельности (с некоторыми исключениями), так и в составе «пакетов» из нескольких игр (если таковые имеются), стоящих дешевле, чем общая стоимость игр по отдельности, иногда даже в несколько раз. При этом нужно учесть, что объём таких «пакетов» может составлять десятки гигабайт, которые необходимо скачать через интернет. Что в свою очередь требует наличия высокоскоростного дешёвого соединения. Например, купить Counter-Strike можно здесь.

Среди способов оплат можно выделить:

  • Кредитные карты (Visa, Mastercard, AMEX, Discover, JCB)
  • Дебетовые карты с логотипом Visa или Mastercard
  • PayPal
  • ClickandBuy
  • Paysafecard - только для Европы
  • Прямой банковск4ий перевод через Visa Electron
  • Webmoney - страны СНГ, Латвия, Эстония, Литва, Финляндия, Чешская республика, Германия, Испания, Польша, Франция, Швейцария, Израиль, Турция, ОАЭ, Сингапур и Таиланд
  • Яндекс.Деньги
  • Денежные киоски Xsolla (только для России)



Прикрепления: 3712439.jpg (27.4 Kb)


 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Суббота, 14.04.2012, 07:57 | Сообщение # 2


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

oOps, Тём а за очки которые мы получаем тут на сайте можно купить? shock




 
oOps [ профиль ] Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:39 | Сообщение # 3


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Ru6uJIa, шутник. На самом деле эта тема прежде всего для новичков. Только на этой неделе меня несколько раз спросил по этому поводу. Теперь могу давать ссылку на эту тему. По-прежнему не рекомендую брать ключи с рук! dry





 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:33 | Сообщение # 4


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

oOps, понятно тём, просто я смотрел у нас в городе не могу найти steam fear




 
oOps [ профиль ] Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:35 | Сообщение # 5


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Ru6uJIa, ты можешь купить ключ на официальном сайте. Например, если есть WebMoney или Яндекс Деньги dry





 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:57 | Сообщение # 6


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

oOps, купил стим на steam.ru скачал программу нашел там CS 1.6 и оплатил её установил и играю mobile




 
oOps [ профиль ] Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:42 | Сообщение # 7


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Ru6uJIa, ясно, а в чем смысл покупать у "левых" людей, когда можно на официальном сайте?





 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Среда, 27.06.2012, 08:50 | Сообщение # 8


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

oOps, я там и покупал, тока не понимаю почему админка не работает blink




 
oOps [ профиль ] Дата: Среда, 27.06.2012, 20:59 | Сообщение # 9


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Не думаю, что проблема с аккаунтом, он чист насколько я вижу mellow





 
Форум » Counter-Strike » Counter-Strike 1.6 » Приобретение Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезно знать: Вы можете загружать любые игровые видео.

Зайдите в раздел Видео и нажмите кнопку Поделиться.