Игрок, в связи со смещение акцента на живое общение в чате и комментарии к размещенным на сайте материалам, Форум закрыт! :(   
Уважемые гости, Вы имеете уникальную возможность оставлять сообщения на форуме!
Однако, для использования всех возможностей форума необходимо войти или зарегистрироваться!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oOps  
Форум » Администрация » Предложения и жалобы » Жалоба на HEAgeKBAT'a (Жалоба)
Жалоба на HEAgeKBAT'a
mAh [ профиль ] Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:32 | Сообщение # 1


Сообщений: 32
Награды: 1
Регистрация: 14.04.2012
Статус:

Прошу прошения за отдельную тему, за одно просьба, для жалоб выделить тему, это будет удобно.
Админ не справляется со своими обязанностями, замечаю его косяки уже довольно большое время и так:
- читеров не банит
- нормальные мапы не ставит
- из-за унылых мап все игроки разбегаются
- банит невиновных с категорией чит
Сегодня играли около часа, было замечено 2 читера, он естественно не одного из них не забанил, после смены мап остался один, он вместо того что бы дать бан ему, дал бан мне =) Видимо за то что я назвал его идиотом и сказал что он не справляется с обязанностями.





 
HEAgeKBAT [ профиль ] Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:00 | Сообщение # 2


Сообщений: 108
Награды: 1
Регистрация: 07.06.2012
Статус:

Ждал от тебя жалобы. Думал, будет что-то в тему хотя бы. А так... ни о чём. Но, обо всём по порядку:
1. Читеров баню, в чём можно убедиться здесь
2. Смена карт производится путём голосования, а не по персональному желанию кого бы то ни было
3. Это чисто субъективное твоё мнение
4. Пока жалоб не поступало. Нужны факты, а твои голословные заявления доказательством не являются.
Ну, и по сути последнего абзаца. Админ не обязан банить игроков по просьбе других, не имея на то оснований. Я не обратил внимания на твой приказной тон по поводу бана и последил за игроком. Или же он умышленно не палился, зная, что я слежу за ним, или он действительно ничего не использовал. Во всяком случае, я сделал скрины "на всякий случай" и попытался его забанить до выяснения (слишком сильно прыгал пинг). Забанить его не получилось. Возможно, стоит какой-то софт.
Теперь по поводу тебя: конкретно здесь всегда можно ознакомиться с правилами поведения на сервере. Вообще, это полезно сделать, прежде чем писать жалобы. Были и мат, и оскорбления. Так что, отдыхай, 10 часов считаю очень мягким наказанием.
И от себя: если есть опыт игры, это не является основанием, чтобы поносить всех вокруг, а после сотрясать воздух из-за обоснованного наказания. Правила одинаковы для всех, и отношение ко всем одинаковое.
Ещё раз перечитал твой пост. Я же реально неадекватен. Если верить твоим заявлениям, то я захожу на сервер с одной лишь целью: забанить всех, кто не является читерами, чтобы оставить на сервере одних читаков. Пусть разибраются между собой у кого чит круче)))







Сообщение отредактировал HEAgeKBAT - Воскресенье, 19.08.2012, 19:12
 
oOps [ профиль ] Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:30 | Сообщение # 3


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Все-таки позволю себе объединить темы, так как вопросы носят общий характер.

По поводу банов читеров: сложно сказать, нужно смотреть детали. Но по практике знаю, что есть люди, которые думают, что если им показалось, что видят читера - его надо сразу забанить без просмотра за ним какое-то время.

По поводу карт: у нас своеобразная демократия в плане настроек, мы прислушиваемся к каждому мнению. Именно поэтому каждый может добавить новые карты (ровно как и удалить), изменить меню выбора следующей карты, определить длительность каждой карты, сделать общее предложение по серверу и даже определить стратегическое долгосрочное развитие!

В любом случае администратор может устроить голосование со своим списком карт (важно, чтобы это был не один пункт, а несколько разноплановых карт).

По остальным моментам: есть демозаписочная, где собственно все можно видеть, нужна лишь конкретика.





 
mAh [ профиль ] Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:02 | Сообщение # 4


Сообщений: 32
Награды: 1
Регистрация: 14.04.2012
Статус:

Я довольно деликатно сказал что тот игрок читер, надеюсь тебя это не обидит и не оскорбит но у тебя опыта как у пробки. Приказной тон? А доказательства есть? Или ты это из воздуха взял? То что я назвал тебя идиотом, это да, не отрицаю, выложи доказательства что я ругался матом, возможно я забыл или же ты лжёшь.




 
Virtus [ профиль ] Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:16 | Сообщение # 5


Сообщений: 220
Награды: 9
Регистрация: 14.05.2010
Статус:

Очередная драка, я запасусь попкорном, не расходитесь! Пожалуй откажусь от дома2 на месяцок! eek


 
Гость Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:44 | Сообщение # 6



Забанил ни за что. Разбаньте, ник [IIEM]Esper Railgun.


 
CKAPM [ профиль ] Дата: Суббота, 13.10.2012, 16:57 | Сообщение # 7


Сообщений: 339
Награды: 14
Регистрация: 10.11.2011
Статус:

очередной бедняга, демка в студию, все есть, нет даже лога бана, парень ты печален)


 
oOps [ профиль ] Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:42 | Сообщение # 8


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Гость, вот ссылка на раздел по разбанам! dry





 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:11 | Сообщение # 9


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

mAh, такое ощущения как будто ты школата которая жалуется на все подряд fear

а на счет HEAgeKBAT, соглашусь с ним, так как многие говорят игроки на сервах, что типо вот он читер бань его prof

mAh, поверь если играет игроков около 15 человек, ты сможешь уследить за каждым? я думаю нет

По этому разумным решением будет закрыть тему и не слушать этот бред megaphone и каждому остатся при своем мнении, а на счет HEAgeKBAT, нормальный админ, играл с ним prof





 
CKAPM [ профиль ] Дата: Понедельник, 15.10.2012, 02:58 | Сообщение # 10


Сообщений: 339
Награды: 14
Регистрация: 10.11.2011
Статус:

Ru6uJIa, вот это ты зря сказал)) щас начнется темообсуждение, инцендент-то был уже исчерпан давно)


 
Ru6uJIa [ профиль ] Дата: Понедельник, 15.10.2012, 07:45 | Сообщение # 11


Сообщений: 846
Награды: 21
Регистрация: 14.09.2011
Статус:

CKAPM, book все под контролем laugh




 
HEAgeKBAT [ профиль ] Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:54 | Сообщение # 12


Сообщений: 108
Награды: 1
Регистрация: 07.06.2012
Статус:

oOps, закрой эту тему, а то завалят оффтопом))
Вроде как, инцидент исчерпан давно)
Railgun забанен за аим. Думаю, обращение к администрации должно происходить в установленном порядке.





 
oOps [ профиль ] Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:16 | Сообщение # 13


Сообщений: 2881
Награды: 23
Регистрация: 30.04.2009
Статус:

Это называется "бурление говн" biggrin





 
Форум » Администрация » Предложения и жалобы » Жалоба на HEAgeKBAT'a (Жалоба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезно знать: Вы можете загружать любые игровые видео.

Зайдите в раздел Видео и нажмите кнопку Поделиться.